Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

14.02.2020 17:47

 

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА И ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ 1998- 2000 гг. РОЖДЕНИЯ И ВЕТЕРАНОВ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ.

17-20 февраля(день приезда команд 17 февраля) 2020г.

г. Ташкент, манеж СШИОР

1 ДЕНЬ - 18 ФЕВРАЛЯ, вторник

 Чемпионата Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1998-2000 гг. рождения

10:00

бег 60мс/б

женщины

пятиборье (1)

10:05

бег60м

мужчины

семиборье(1)

10:15

бег 400м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

10:40

прыжки в высоту

женщины

пятиборье (2)

10:40

прыжки в длину

мужчины

семиборье (2)

10:45

бег 400м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

11:15

бег 60м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

11:30

прыжки в длину

мужчины

квалификация группа «А» (кв. норматив 6.80м)

11:45

бег 60м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

12:00

толкание ядра

мужчины

семиборье (3)

12:20

бег 60мс/б

женщины и молодежь

Предварительные забеги

12:35

бег 60мс/б

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

12:40

прыжки в длину

мужчины

квалификация группа «Б» (кв. норматив 6.80м)

12:40

толкание ядра

женщины

пятиборье (3)

13:00

прыжки в высоту

мужчины

семиборье (4)

13:10

бег 60м

женщины и молодежь

полуфиналы

13:20

бег 60м

мужчины и молодежь

полуфиналы

13:50

Парад открытия соревнований

14:10

бег 60мс/б

мужчины

финал

14:15

прыжки в длину

женщины

пятиборье (4)

14:30

бег 60мс/б

женщины и молодежь

финал

14:40

бег 1500м

женщины и молодежь

финальный забег

15:00

прыжки в длину

женщины и молодежь

 

15:00

бег 1500м

мужчины и молодежь

финальный забег

15:25

бег 60м

женщины и молодежь

финал

15:35

бег 60м

мужчины и молодежь

финал

15:45

бег 800м

женщины

пятиборье (5)

16:00

бег 400м

женщины и молодежь

финалы Б, А.

16:10

бег 400м

мужчины и молодежь

финалы Б, А.

16:30

Награждение победителей и призеров 1 дня соревнований

2 ДЕНЬ 19 ФЕВРАЛЯ, среда

Чемпионат Узбекистана среди ветеранов

9:00

бег 60м

женщины ветераны

финальные забеги

9:20

бег 60м

мужчины ветераны

финальные забеги

9:30

толкание ядра

женщины ветераны

(3 кг)

9:40

бег 1000м

женщины ветераны

финальные забеги

9:50

бег 1000м

мужчины ветераны

финальные забеги

10:00

прыжки в длину

женщины ветераны

 

10:10

бег 600м

женщины ветераны

финальные забеги

10:20

бег 600м

мужчины ветераны

финальные забеги

10:30

толкание ядра

женщины ветераны

 (4 кг)

11:00

толкание ядра

мужчины ветераны

(4 кг)

11:00

прыжки в длину

мужчины ветераны

 

11:40

бег 300м

женщины ветераны

финальные забеги

12:00

толкание ядра

мужчины ветераны

(5 кг)

12:00

бег 300м

мужчины ветераны

финальные забеги

12:30

Награждение победителей и призеров соревнований среди ветеранов

  Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 199- 2000 гг. рождения 

09:40

Прыжки с шестом

Женщины и молодежь

 

11:00

Прыжки с шестом

Мужчины и молодежь

 

13:00

бег 60мс/б

мужчины

семиборье (5)

13:00

прыжки в длину

мужчины

Финал

13:00

толкание ядра

женщины

 

13:45

бег 800м

женщины и молодежь

забеги

14:00

прыжки с шестом

мужчины

семиборье (6)

14:10

бег 800м

мужчины и молодежь

забеги

14:30

толкание ядра

мужчины и молодежь

 

14:30

Бег  3000м

Молодежь(ж)

 

14:40

Награждение победителей и призеров в прыжке с шестом мужчины и женщины,

в прыжке в длину мужчины, в беге на 800м мужчины и женщины

14:50

бег 3000м

Молодежь (М)

финальный забег

15:10

Эстафета 4х400

женщины

финальный забег

15:25

Эстафета 4х400

мужчины

финальный забег

15:35

бег 1000м

мужчины

семиборье (7)

16:30

Награждение победителей и призеров в беге на 3000 м молодежь, в эстафете 4х400м,

 в толкании ядра мужчины и женщины, в прыжке  в высоту женщины, в 7-борье мужчины

3 ДЕНЬ 20 ФЕВРАЛЯ, четверг

Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1998- 2000 гг. рождения

09:30

тройной прыжок

женщины и молодежь

 

10:00

бег 800м

женщины и молодежь

финал

10:10

бег 800м

мужчины и молодежь

финал

10:25

Награждение победителей и призеров в тройном прыжке женщины,

в беге на 800м мужчины и женщины

10:25

бег 5000м

женщины

финальный забег

10:30

тройной прыжок

мужчины и молодежь

 

11:00

бег 5000м

мужчины

финальный забег

11:40

прыжки в высоту

мужчины и молодежь

(нач. высота 165см)

11:30

Эстафета 4х400м

микст

финальный забег

13:00

прыжки в высоту

женщины и молодежь

(нач. высота 145см)

14:00

Награждение победителей и призеров в тройном прыжке мужчины,

в эстафете 4х400м микст, в беге на 5000м мужчины

15:00

Закрытие соревнований

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в ФЛАУ атлетике 17 февраля с 12:00 до 15:30 (г.Ташкент, ул.И.Каримова, 98а, 2 этаж.. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить  17 февраля в 16.00.Возраст участников команд в программе Чемпионата Узбекистана 2005 г.р. и старше. 

Главный судья соревнований

Судья первой категории                                                           Л.Андреев


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5