Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-81
Факс +(998 71) 241-13-64
Проспект. И.Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры

Победители и призёры

« Назад

04.02.2019 13:46

 

 

Министерство физической культуры и спорта республики Узбекистан

Федерация легкой атлетики Узбекистана

Отчет

О проведении Открытого Кубка Узбекистана и личного чемпионата Узбекистана

среди юниоров 2000-2001 г.р. по легкой атлетике в помещении.

22-25 января 2019 г.   г.Ташкент     легкоатлетический манеж РСШИОР

Количество участников 455 , из них 150  женщин.

 

               Итоги командного первенства:

1 группа:

1.  Ташкентская область 1 команда                      398 очков  (25 зачетов)                    

2.   Самаркандская область                                     342 очка    (22 зачета)

3.    Андижанская область                                        220 очков  (14 зачетов)

4.   Ташкентская область 2 команда                        84 очка      (8 зачетов)

2  группа:

1.  Сырдарьинская область                      403 очка    (22 зачета)

2.   Сурхандарьинская область                  268 очков  (18 зачетов)

3.   Навоийская область                              254 очка   (16 зачетов)

4.   Наманганская область                           216 очков  (15 зачетов)

5.   Бухарская область                                 136 очков   (12 зачетов)

6.  Кашкадарьинская область                     135 очков  (11 зачетов)

7.   Хорезмская область                               130 очков   (9 зачетов)

8.   Джизакская область                                 74.5 очка   (7 зачетов)

9.   Каракалпакстан                                         32 очка     ( 4 зачета)

 

 

Победители и призеры соревнований:

место

Фамилия, имя спортсмена

Резуль-

тат

Область

ФИО тренера

Прыжки в высоту мужчины

1

Дмитрий Мельситов

2.05

Сырдарьинская

Перепелова Л.Г.,Ахмеджанов О.

2

Гаффаров Абдусамад

2.00

Ташкент

Норматов О.А.

3

Эшкобилов Камолиддин

1.90

Сурхандарьинская

Холодова Н.Ю.

Прыжки в высоту юниоры

1

Гаффаров Абдусамад

2.00

Ташкент

Норматов О.А.

2

Абибуллаев Осмоан

1.80

Сырдарьинская

Зянгурова Р.Ш.

3

Ганиев Дониер

1.80

Сырдарьинская

Козлов А.Д.

Прыжки в высоту женщины

1

Дусанова Надия

1.84

Ташкент

Ахмеджанов О.О.

2

Садуллаева Сафина

1.84

Сырдарьинская

Зангурова Р.Ш., Ахмеджанов О

3

Яблокова Алина

1.70

Ташкент

Кабанова С.Р.

Прыжки в высоту юниорки

1

Яблокова Алина

1.70

Ташкент

Кабанова С.Р.

2

Шлентова Ольга

1.55

Ташкентская обл

Ищенко А.Ф.,Ахмеджанов О.О.

Бег 60 м женщины

1

Шириева Сабина

7.49

Ташкент

Смирнов В.В.

2

Дробжева Раиса

8.02

Ташкент

Смирнов В.В.,Ихсанов А.М.

3

Иванина Виолетта

8.10

Ташкент

Сибигатулина А., Квятковская Е.

бег 60 м юниорки

1

Солиева Фарида

7.91

Навоийская

Хакимов А.Т.,Саидова Н.С.

2

Левина Виктория

8.19

Ташкент

Манько Н.Д.

3

Абдуваитова Жайрона

8.21

Кашкадарьинская

Розиков Р.

бег 60 м мужчины

1

Хамрокулов Жалолиддин

6.99

Кашкадарьинская

Халиеров Ш.

2

Муртазаев Улугбек

7.03

Сырдарьинская

Зянгурова Р.Ш.

3

Абдугаппоров Отабек

7.10

Ферганская

Каримов А.

бег 60 м юниоры

1

Уткиров Хумаюн

7.18

Ташкентская обл

Акмонов Б.О.

2

Максумов Руслан

7.20

Ташкент

Квятковская Е.,Сибагатуллина А.

3

Туйбоев Санъатжон

7.28

Навоийская

Хакимов А.Т.

Прыжки в длину женщины

1

Манасыпова Лилия

5.82

Сырдарьинская

Резниченко С.П.

2

Яблокова Алина

5.67

Ташкент

Кабанова С.Р.

3

Худоярова Роксана

5.51

Самаркандская

Тошматов Р.О.

Прыжки в длину юниорки

1

Яблокова Алина

5.67

Ташкент

Кабанова С.Р.

2

Худоярова Роксана

5.51

Самаркандская

Тошматов Р.О.

3

Цмейрек Ольга

5.32

Ташкент

Сибагатуллина-Ихсанов

Прыжки в длину мужчины

1

Нориев Жавохир

7.15

Сырдарьинская

Зянгурова Р.Ш.,Миронова С.

2

Резниченко Андрей

7.05

Ташкент

Резниченко С.П.

3

Резниченко Артем

6.83

Ташкент

Резниченко С.П.

Прыжки в длину юниоры

1

Нориев Жавохир

7.15

Сырдарьинская

Зянгурова Р.Ш.

2

Гаффаров Абдусамад

6.80

Ташкент

Норматов О.А.

3

Анваров Анвар

6.79

Бухарская

Андреев  В.-Каримов А.

бег 1500м мужчины

1

Ахмадалиев Хуршид

3:59.67

Ферганская

Холматов О.

2

Махмудов Хумоюн

3:59.77

Андижанская

Иргашев Г.Г.

3

Бухаров Мирсаид

4:05.88

Кашкадарьинская

Жуманова Е.

бег 1500м юниоры

1

Цуренко Виктор

4:09.14

Сырдарьинская

Козловы Д.В. и А.Д.

2

Холмирзаев Шарофиддин

4:22.86

Сурхандарьинская

Кильдишев, Холодова Н.Ю.

3

Маматкомилов Ойбек

4:11.14

Андижанская

 

бег 1500м женщины

1

Гришина Вероника

4:41.75

Сурхандарьинская

Панина А.

2

Худойбердиева Зарнингор

4:44.10

Навоийская

Асланов С.

3

Талачева Сабина

4:44.52

Наманганская

Шоазамов Ж.

бег 1500м юниорки

1

Гришина Вероника

4:41.75

Сурхандарьинская

Панина А.

2

Мирзаакбарова Азиза

4:45.37

Андижанская

Иргашев Г.Г.

3

Чориева Севара

4:59.25

Самаркандская

Гаспарьян В.А.

бег 400 м женщины

1

Пронженко Кристина

59.37

Таджикистан

Пронженко Л.Н.

2

Мирсалиева Камила

58.18

Ташкент

Кузьмин А.Г.

3

Низамиддинова Наргиза

1:03.31

Навоийская

Хакимов А.Т.

бег 400 м юниорки

1

Мирсалиева Камила

58.18

Ташкент

Кузьмин А.Г.

2

Бобокулова Фотима

1:00.10

Навоийская

Хакимов А.Т.,Назаров А.

3

Ражабова Комила

1:02.10

Хорезмская

Акмонов Б., Абдуллаев Ж.

бег 400 м мужчины

1

Сарымсаков Анвар

50.11

Ташкент

Кирсанов И., Акмонов Б.

2

Баратов Шохрух

51.43

Самаркандская

Каримов М.

3

Очилбоев Баходир

51.87

Наманганская

Шоазамов Ж.

бег 400 м юниоры

1

Облаев Жасурбек

53.03

Навоийская

 

2

Абдухалилов Бехзод

53.54

Кашкадарьинская

Жуманова Е.

3

Амонов Элёр

54.14

Навоийская

 

Толкание ядра мужчины

1

Ражабов Достон

16.76

Навоийская

Аслонов С.Т.

2

Давлетов Артем

16.73

Ташкент

Бурханова С.К.

3

Содиков Рашид

15.35

Ташкент

Щукина О.А.,Борисов Н.Г.

Толкание ядра юниоры

1

Содиков Рашид

16.46

Ташкент

Щукина О.А.,Борисов Н.Г

2

Тошпулатов Ислом

15.98

Андижанская

 

3

Исаев Эмиль

14.31

Самаркандская

Тошматов Р.О.

Толкание ядра женщины

1

Камолдинова Зебинисо

12.24

Андижанская

Аминов А.

2

Щетинина Вероника

11.55

Самаркандская

Тошматов Р.О.

3

Ильиных Евгения

11.54

Ташкент

Дроздова Е., Щукина О.А.

Толкание ядра юниорки

1

Камолдинова Зебинисо

12.24

Андижанская

Аминов А.

2

Щетинина Вероника

11.55

Самаркандская

Тошматов Р.О.

3

Ильиных Евгения

11.54

Ташкент

Дроздова Е., Щукина О.А.

бег 60 м с/б мужчины

1

Нормурадов Эргаш

8.10

Самаркандская

Эгамов Ф.

2

Сафаров Анвар

8.48

Ташкент

Казакова Г.М.,Ходжамов Р.Ж.

3

Эшкобилов Камолиддин

8.91

Сурхандарьинская

Холодова Н.Ю.

бег 60 м с/б юниоры

1

Итолмасов Рахмонжон

8.34

Кашкадарьинская

Жомурадов М.

2

Абдумуминов Ислам

8.50

Ташкентская  обл

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В.

3

Абдукаюмов Жамшид

8.62

Ташкентская обл

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

бег 60 м с/б женщины

1

Кибальникова Валентина

8.65

Ташкент

Норматов О.А.-Чепрунова Л.Н.

2

Холлиева Хуршидабону

9.21

Сурхандарьинская

Холодова Н.Ю.

3

Щусь Елизавета

9.30

Ташкент

Квятковская Е.В.

бег 60 м с/б юниорки

1

Холлиева Хуршидабону

9.21

Сурхандарьинская

Холодова Н.Ю.

2

Зарипбоева Мукаддам

9.66

Хорезмская

Шукуров Б.З.

3

Саидова Камола

9.69

Ташкент

Манько Н.Д.

5-борье женщины

1

Шиманис Анна

3208

Ташкент

Андреев П.В.-Маньько Н.Д.

2

Чумаева Лолахон

2321

Таджикистан

Пронженко А.Л.

3

Умирова Диёра

2134

Самаркандская

Гладкова Т.С.,Симакович О.

5-борье  юниорки

1

Умирова Диёра

2134

Самаркандская

Гладкова Т.С.,Симакович О.

2

Набиева Лола

2116

Ташкент

Дроздова Е.

3

Толипова Зилола

1977

Самаркандская

Гладкова Т.С.

7-борье мужчины

1

Сейтаджиев Азиз

4916

Сырдарьинская

Казакова Г.М.-Подуров Г.П.

2

Пошвин Олег

4192

Ташкент

Дроздова Е.О.

3

Хайдаров Марат

3695

Ташкентская обл

Андреев П.В.-Хайдаров М.К.

7-борье юниоры

1

Кучкаров Дониер

4472

Ташкентская обл

Ищенко А.Ф.-Андреев Л.В.

2

Шокиров Захриддин

4409

Андижанская

Носиров Н.

3

Екуббоев Муротжон

3266

Хорезмская

Абдуллаев Ж.

бег 200м мужчины

1

Муртазаев Улугбек

22.77

Сырдарьинская

Казакова Г.М.

2

Хамракулов Жалолиддин

24.48

Кашкадарьинская

Холияров Ш.,Бахриддинов Х.

3

Очилбоев Баходир

23.54

Наманганская

Шоазамов Ж.

бег 200 м юниоры

1

Облаев Жасурбек

23.91

Навоийская

 

2

Уткиров Хумоюн

23.97

Ташкентская  обл

Акмонов

3

Габидуллин Руслан

24.02

Хорезмская

Сапарбаев Ш.

бег 200 м женщины

1

Мирсалиева Камила

25.92

Ташкент

Кузьмин  А.Г.

2

Абдумуминова Саидахон

26.47

Ташкент

Казакова Г.М.

3

Низомиддинова Наргиза

26.74

Навоийская

Хакимов А.Т.

бег 200 м юниорки

1

Мирсалиева Камила

25.92

Ташкент

Кузьмин А.Г.

2

Бобокулова Зухра

27.19

Навоийская

Хакимов А.Т., Назаров А.

3

Левина Виктория

27.72

Ташкент

Манько Н.Д.

бег 800м женщины

1

Талачева Сабина

2:18.38

Наманганская

Шоазамов Ж.

2

Абдуллаева Зулфизар

2:19.78

Навоийская

Асланов С.

3

Мадалиева Мавлюда

2:22.29

Наманганская

Аметов О.О.,Хакимов Р.

бег 800м мужчины

1

Тохиржонов Голиб

2:01.52

Самаркандская

Тураев С.,Нормурадов А.

2

Цуренко Виктор

2:01.95

Сырдарьинская

Козловы Д.В. и А.Д.

3

Бухаров Мирсаид

2:02.06

Кашкадарьинская

Жуманова Ё.

бег 800м юниоры

1

Цуренко Виктор

2:01.52

Сырдарьинская

Козловы Д.В.и А.Д.

2

Турдиев Сирожиддин

2:02.01

Сурхандарьинская

Кельдишев, Холодова Н.Ю.

3

Алланазаров Алиакбар

2:03.60

Сурхандарьинская

Кельдишев, Холодова Н.Ю.

бег 800м юниорки

1

Юсуфжонова Заргигор

2:22.66

Ферганская

Абдуллаев Р.

2

Тошова Мафтуна

2:30.81

Бухарская

 

3

Антропова  Дарья

2:37.07

Ташкентская

Абдуллин Х.В.

3000 м с/п   муж

1

Маматкулов Зикрилло

9:12.44

Ферганская

Холматов, Алиев А.

2

Бердиев Отабек

9:38.45

Андижанская

Иргашев Г.Г.

3

Асадов Бехруз

9:49.01

Бухарская

Рузаев Р.,Умедов А.

3000 с/п юниоры

1

Соатов Мухаммадкодир

9:55.67

Сурхандарьинская

Килдишев,  Холодова Н.Ю.

2

Файзуллаев Отабек

10:12.31

Сурхандарьинская

 

3

Корбонов Жанибек

10:47.65

Каракалпакстан

Ильясова У.

3000 с/п женщины

1

Чориева Севара

11:37.94

Самаркандская

Гаспарьян В.А.

2

Тулкинбоева Фарида

11:59.46

Андижанская

 

3

Тухтаева Угилой

12:12.26

Навоийская

 

3000 с/п юниорки

1

Чориева Севара

11:37.94

Самаркандская

Гаспарьян В.А.

2

Тухтаева Угилой

12:12.26

Навоийская

 

3

Равшанова Нозлия

14:13.18

Кашкадарьинская

Кудратова А.

5000м мужчины

1

Махмудов Хумоюн

15:11.22

Андижанская

 

2

Фадеев Евгений

15:22.35

Сурхандарьинская

Холодова Н.Ю.

3

Маматкулов Зикрилло

15:20.60

Ферганская

Холматов О.,Алиев А.

5000м юниоры

1

Тошкуватов Отабек

15:24.00

Самаркандская

Тураев С.

2

Маматкомилов Ойбек

15:35.36

Андижанская

 

3

Соатов Мухаммадкодир

16:18.61

Сурхандарьинская

 

бег 5000м женщины

1

Мирзаакбарова Азиза

17:21.65

Андижанская

Иргашев Г.Г.

2

Тунгускова Екатерина

17:39.21

Ферганская

Холматов О.

3

Тожибаева Майрам

18:07.83

Андижанская

 

бег 5000 юниорки

1

Мирзаакбарова Азиза

17:21.65

Андижанская

Иргашев Г.Г.

2

Тожибаева Майрам

18:07.83

Андижанская

 

3

Гришина Вероника

18:28.72

Сурхандарьинская

Панина А.

Тройной прыжок мужчины

1

Сибагатуллин Ислам

15.36

Ташкент

Сибагатуллина-Квятковская

2

Пупко Дмитрий

15.32

Ташкент

Резниченко С.П.

3

Нориев Жавохир

15.00

Сырдарьинская

Зянгурова Р.Ш.,Миронова С.

Тройной прыжок юниоры

1

Сибагатуллин Ислам

15.36

Ташкент

Сибагатуллина-Квятковская

2

Нориев Жавохир

15.00

Сырдарьинская

Зянгурова Р.Ш.,Миронова С.

3

Жураев Шахзод

14.21

Сырдарьинская

Зянгурова Р.Ш.

Тройной прыжок женщины

1

Борушева Ксения

11.50

Ташкентская

Ищенко А.Ф.

2

Шустова Надежда

11.44

Ташкентская

Аметов О.О.

3

Раззакова Альбина

11.09

Самаркандская

Гаспарьян В.А.

Тройной прыжок юниорки

1

Шустова Надежда

11.44

Ташкентская

Аметов О.О.

2

Раззакова Альбина

11.09

Самаркандская

Гаспарьян В.А.

3

Юсупова Машрабхон

10.57

Ферганская

Каримов А.

Шест мужчины

1

Сейтаджиев Азиз

4.00

Сырдарьинская

Казакова Г.М.-Подуров Г.П.

2

Туракулов Асилбек

3.80

Ташкентская

Андреев П.В.

3

Шокиров Захриддин

3.40

Андижанская

Носиров Н.

Шест юниоры

1

Шокиров Захриддин

3.40

Андижанская

Носиров Н.

2

Пулатов Хаитали

2.00

Ташкент

Хуббиев Р.,Подмарев В.

Шест женщины

1

Ким Анастасия

1.90

Ташкент

Кабанова С.Р.

2

Абдурахмонова Хабиба

1.90

Ташкент

Андреев Л.В.,Перепелова Л.Г.

3

Каган Юлия

1.90

Ташкент

Кабанова С.Р.

 

Шест юниорки

 

 

 

1

Эргашева Хоситхон

1.90

Ферганская

Тургунов Х.Т.

эстафета 4х200м мужчины

1

Сырдарьинская область

 

1:34.81

Тауров Азамат,

Нориев Жавохир,

Муртазаев Улугбек,

Тургунов Шерзод

2

Навоийская область

1:35.21

Туйбоев Саньатжон,

Облаев Жасурбек,

Амонов Элёр,

Абдиразоков Азизжон

3

Самаркандская область

 

1:36.26

Тешаев Бехруз,

Баратов Шохрух,

Нуриддинов Самариддин, Сохибназаров Хабиб

эстафета 4х200м юниоры

1

Хорезмская область

1:36.64

Каримов Худашукур,

Габидуллин Руслан,

Равшанбеков Асадбек,

Юсупов Шихназар

2

Навоийская область

 

1:37.16

Облаев Жасурбек,

Амонов Элёр,

Туйбоев Саньатжон,

Нурфайзиев Шахщод

3

Ташкентская область

1:39.99

Абдурасулов Аббос, Уткиров Хумаюн,

Абдумуминов Ислом,

Рахманкулов Умирбек

эстафета 4х200м женщины

1

Навоийская область

1:49.40

Маракеева Ангелина,

Бобокулова Фатима,

Урокова Озода,

Низомиддинова Наргиза

2

Ташкентская область

1:51.27

Коган Алина,

Аединова Алина,

Хамидуллаева Дурдона, Рамазанова Зарина

3

Сырдарьинская область

1:51.53

Якубова Камила, Манасыпова Лилия,

Исмоилова Мунира, Хайретдинова Севинч

эстафета 4х200м юниорки

1

Ташкент

 

1:47.34

Саидова Камола,

Левина Виктория,

Мирсалиева Камила,

Цмейрек Ольга

2

Навоийская область

 

1:55.12

Урокова Озода,

Бобокулова Зухра,

Маракеева Ангелина,

Бобокулова Фатима

3

Наманганская область

1:57.56

Муйдинова Робия,

Яхьяева Камола,

Мирахматова Дилноза,

Абдуллаева Шохсанам

эстафета 4х400м мужчины

1

Ташкентская область

 

3:29.17

Самадов Азизбек,

Рахматов Авазбек,

Сарымсаков Анвар,

Салахиддинов Фарход

2

Навоийская область

3:35.00

Облаев Жасурбек,

Раббимов Абдурахмон,

Абдиразоков Азизжон, Бобокулов Дилшодбек

3

Сырдарьинская область

 

3:38.71

Цуренко Виктор,
Тогбаев Тохир,

Муртазаев  Улугбек,

Тургунов Шерзод

эстафета 4х400м юниоры

1

Навоийская область

 

3:37.51

Туйбоев Саньатжон,

Облаев Жасурбек,

Амонов Элёр,

Нурфайзиев Шахзод

2

Хорезмская область

 

3:38.84

Равшанбеков Асадбек,

Юсупов Шихназар,

Каримов Худашукур,

Габидуллин Руслан

3

Бухарская область

 

3:41.08

Тухтаев Ойбек,

Тухтаев Эркин,

Раимбердыев Шахзод,

Сулаймонов Муроджон

эстафета 4х400м женщины

1

Навоийская область,

 

4:08.91

Маракеева Ангелина,

Бобокулова Фатима,

Тухтаева Угилой , Низомиддинова Наргиза

2

Наманганская область

 

4:09.95

Мадалиева Мавлюда,

Эгамбердиева Розия,

Кучкарова Камила,

Талачева Сабина

3

Ташкентская область

 

4:20.53

Коган Алина,

Борушева Ксения,

Киршина Ольга,

Аединова Алина

эстафета 4х400м юниорки

1

Навоийская область

 

4:20.20

Азаматова Ойдиной, Бобокулова Зухра,

Маракеева Ангелина,

Бобокулова Фатима

2

Наманганская область

 

4:28.18

Муйдинова Робия,

Яхьяева Камола,

Мирахматова Дилноза,

Абдуллаева Шохсанам

 

Главный судья соревнований                                                                           Н.Тухтобоев

Главный секретарь                                                                                            Н. Андреева 


Леонид Андреев Мастер спорта международного класса. Чемпион мира среди юниоров в 2002г. в десятиборье. Серебряный призер XVII Азиатских игр (г.Инчхон, Южная Корея-2014г.) в десятиборье
Надия Дусанова Мастер Спорта Международного Класса в прыжках в высоту. Чемпионка Азиатских Игр в помещении 2009г. и 2017г. Чемпионка Исламиады 2017г. Чемпионка Азии 2013г. и 2017г. Бронзовый призер Континентального Кубка Мира 2010г. Серебряный призер XVI-2010г. и XVIII-2018г. и бронзовый призер XVII-2014г. Азиатских Игр.
Юлия Тарасова Мастер спорта международного класса. Рекордсменка Узбекистана в прыжках в длину-6.81. Чемпионка Межконтинентального Кубка Мира в 2010г. в прыжках в длину-6.70 Чемпионка XVI (г.Гуанчжоу, Китай - 2010г.) и бронзовый призер XVII (г.Инчхон, Южная Корея - 2014г.) Азиатских игр в семиборье
Светлана Радзивил Мастер спорта международного класса. Чемпионка Мира среди юниоров в 2006г. Чемпионка XVI (г.Гуанчжоу, Китай-2010г.), XVII (г.Инчхон, Южная Корея-2014г.) и XVIII (г.Джакарта, Индонезия-2018г.) Азиатских Игр в прыжках в высоту
Анастасия Свечникова Мастер Спорта Международного класса. Рекордсменка Узбекистана в метании копья-61.17. Чемпионка мира 2009 года среди юношей и девушек в городе Брессанонне (Италия)
Екатерина Воронина Мастер Спорта Международного Класса. Чемпионка XVII Азиатских игр (г.Инчхон, Южная Корея-2014г.) в семиборье. Рекордсменка Узбекистана в пятиборье в помещении - 4014 и в семиборье - 6212.
Иван Зайцев Мастер Спорта Международного Класса. Бронзовый призер XVII Азиатских игр (г.Инчхон, Южная Корея-2014г.) в метании копья
Владислав Полюнин Рекордсмен Узбекистана в метании копья среди юношей в возрастной категории 16-17 лет - 79.11 (700гр.) Чемпион Азии и бронзовый призер Чемпионата Мира 2015 года среди юношей.
Сухроб Ходжаев Мастер Спорта Международного Класса. Бронзовый призер Чемпионата Мира 2012 года среди юниоров в Барселоне (Испания), бронзовый призер XVIII Азиатских Игр (г.Джакарта, Индонезия-2018г.) в метании молота.
Гузель Хуббиева Заслуженный Мастер Спорта. Рекордсменка Узбекистана в беге на 60м. в помещении-7,19. Чемпионка XV Азиатских игр в беге на 100м. и серебряный призер в беге на 200м. (г.Доха, Катар-2006г.), призер Азиатских Игр 2002 и 2010 годов и зимних Азиатских игр 2009 года. Участница четырех олимпиад.
Нигина Шарипова Мастер Спорта Международного Класса. Обладатель лучших результатов последних лет в Узбекистане в беге на 100 метров, 200 метров и 400 метров.
Наталья Асанова Мастер Спорта Международного Класса. Бронзовый призер Чемпионата Азии в беге на 400 метров с/б 2009г. и серебряный призер Чемпионата Азии в помещении в беге на 400 метров 2014г.
Анастасия Журавлева Мастер Спорта Международного Класса в тройном прыжке и прыжках в длину. Рекордсменка Узбекистана в тройном прыжке - 14.55 (в манеже-14.24). Серебряный призер XV Азиатских игр (г.Доха, Катар-2006г.). Чемпионка Азии 2013г. и 2014г.
Сафина Садуллаева Чемпионка Азии 2015 года среди юношей и девушек в прыжках в высоту. Серебряный призер Азиатских Игр в помещении в 2017 году. Победитель V Международных соревнований на призы Олимпийской Чемпионки Ольги Рыпаковой.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5